Zündkerze DENSO SKJ20DR-M11S
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Produktbewertung
starstarstarstarstar (1)
Artikel-Nr.:
ENG5ZJPK
Hersteller-Nr.:
SKJ20DR-M11S
Verfügbar:
>10 Stück
Elektrodenabstand:
1,1 mm
Durchmesser:
14 mm
Schlüsselweite:
16 mm
Gewindelänge:
20,5 mm
Gebrauchsnummer:
3432
Gebrauchsnummer:
S41
für OE-Nummer:
9807B-561CW
Anzugsdrehmoment:
22 Nm