Zündkerze DENSO SKJ20DR-M13
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
VP8PJ889
Hersteller-Nr.:
SKJ20DR-M13
Verfügbar:
10 Stück
Elektrodenabstand:
1,3 mm
Durchmesser:
14 mm
Schlüsselweite:
16 mm
Gewindelänge:
20,5 mm
Gebrauchsnummer:
3401
Gebrauchsnummer:
S24
für OE-Nummer:
9807B56A5W
Anzugsdrehmoment:
22 Nm