Zündkerze DENSO W20EKR-S11
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
DENSO
Artikel-Nr.:
GZX42X9P
Hersteller-Nr.:
W20EKR-S11
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Elektrodenabstand:
1,1 mm
Anschlusstechnik:
Solid SAE
Durchmesser:
14 mm
Gewindemaß:
M14x1.25
Schlüsselweite:
20.6 mm
Zündkerze:
1-Masseelektrode
Zündkerze:
Nickel-Mittelelektrode
Gewindelänge:
19 mm
Gebrauchsnummer:
3041
Gebrauchsnummer:
D51
für OE-Nummer:
Anzugsdrehmoment:
22 Nm
Gewicht:
56 g
Bruttogewicht:
59 g
alternativer Artikel:
IW20
Kategorie:
Zündkerzen
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
3 - 7 Werktage
calendar_today Lieferdatum
19. - 25. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Zündkerze DENSO W20EKR-S11
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo amrio.de
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Zündkerze des Herstellers DENSO hat ein Gewicht von 56 g. Das Bruttogewicht beträgt 59 g, das Gewindemaß ist M14x1.25 und die Schlüsselweite beträgt 20.6 mm. Der Durchmesser beträgt 14 mm, ist Referanz für die OE-Nummer 98079-57175 und die Anschlusstechnik ist Solid SAE. Der Elektrodenabstand beträgt 1,1 mm. Zündkerze hat eine Gewindelänge von 19 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.