Zündkerze DENSO ZC20HPR11
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Produktbewertung
starstarstarstarstar (2)
Hersteller:
DENSO
Artikel-Nr.:
12ZL8XKN
Hersteller-Nr.:
ZC20HPR11
Verfügbar:
8 Stück
Verkaufseinheit:
1
Elektrodenabstand:
1,1 mm
Anschlusstechnik:
Solid SAE
Durchmesser:
12 mm
Gewindemaß:
M12x1.25
Schlüsselweite:
14 mm
Zündkerze:
mit Widerstand
Zündkerze:
1-Masseelektrode
Iridium-Mittelelektrode
Gewindelänge:
26,5 mm
Gebrauchsnummer:
3532
Gebrauchsnummer:
S109
für OE-Nummer:
P51R-18-110
Anzugsdrehmoment:
17 Nm