Antriebswelle Vorderachse links POINT GEAR PNG72585
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
POINT GEAR
Artikel-Nr.:
4L3K6KMP
Hersteller-Nr.:
PNG72585
Anbieter Art.-Nr.:
PO_POINT-GEAR_PNG72585
Verfügbar:
3 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Vorderachse links
Länge:
585 mm
Außenverzahnung Radseite:
26
Außenverzahnung Differenzialseite:
23
Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle):
Zähnezahl ABS-Ring:
48
Durchmesser 1:
93 mm
Durchmesser 2:
86 mm
Brems- / Fahrdynamik:
für Fahrzeuge mit ABS
ABS-Ring-Durchmesser:
48 mm
Kategorie:
Antriebswelle
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Antriebswelle Vorderachse links POINT GEAR PNG72585
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo CLEVERLOG-AUTOTEILE GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Antriebswelle des Herstellers POINT GEAR der ABS Ring hat eine Zähnezahl von 48. Die Länge ist 585 mm, der Durchmesser1 beträgt 93 mm und der Durchmesser2 beträgt 86 mm. Die Außenverzahnung radseitig beträgt 26. Antriebswelle hat eine Außenverzahnung differentialseitig von 23 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TOYOTA.