Bremssattel Hinterachse links ESEN SKV 45SKV643
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
ESEN SKV
Artikel-Nr.:
4G3EL5XW
Hersteller-Nr.:
45SKV643
Anbieter Art.-Nr.:
PO_ESEN-SKV_45SKV643
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse links
Bremssattelausführung:
Bremssattel (1-Kolben)
Bremssystem:
ATE
Garantie:
3 Jahre Garantie
Neuteil
Abstand der Befestigungsbohrungen:
84 mm
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Artikelnummer zum Gegenstück
ESEN SKV 45SKV644
Gewicht:
2,5 kg
Bremsscheibendicke:
12 mm
Bremssattelkolbendurchmesser:
45 mm