Bremssattel Hinterachse rechts ESEN SKV 34SKV144
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
GMJ7YJ1G
Hersteller-Nr.:
34SKV144
Anbieter Art.-Nr.:
PO_ESEN-SKV_34SKV144
Einbauposition:
Hinterachse rechts
Bremssystem:
TRW
Abstand der Befestigungsbohrungen:
118 mm
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Artikelnummer zum Gegenstück
ESEN SKV 34SKV143
Gewicht:
1,53 kg
Bremsscheibendicke:
8 mm
Bremssattelkolbendurchmesser:
34 mm