Bremsscheibe DR!VE+ DP1010.11.1663
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
DR!VE+
Artikel-Nr.:
7YPPXL36
Hersteller-Nr.:
DP1010.11.1663
Anbieter Art.-Nr.:
PO_DRIVEPLUS_DP1010.11.1663
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Felge Lochzahl:
5 -loch
Höhe:
88,1 mm
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
11 mm
Außendurchmesser:
274 mm
Zentrierungsdurchmesser:
61,9 mm
Lochkreis-Ø:
108 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit integriertem magnetischen Sensorring
mit Fettkappe
mit Radlager
Achszapfendurchmesser:
30 mm
Gebrauchsnummer:
DBD1663
Mindestdicke:
9,5 mm
Allgemeine Hinweise:
DP1010.11.1663_SCH.p...
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe DR!VE+ DP1010.11.1663
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Warenhandel Dick e.K.
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo Autoteile-Gigant GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers DR!VE+ hat eine Höhe von 88,1 mm. Die Lochzahl der Felge beträgt 5 -loch, die ergänzenden Artikelinformationen lauten mit integriertem magnetischen Sensorring mit Fettkappe mit Radlager und der Außendruchmesser beträgt 274 mm. Die Bremsscheibenart ist voll. Bremsscheibe hat den Lochkreis 108 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von RENAULT.