Bremsscheibe Vorderachse ABE C3M030ABE
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,6 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
ABE
Artikel-Nr.:
33W2QP4
Hersteller-Nr.:
C3M030ABE
Anbieter Art.-Nr.:
90026
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Vorderachse
Bremsscheibenart:
belüftet
Bremsscheibendicke:
32 mm
Außendurchmesser:
345 mm
Dicke / Stärke:
32 mm
Höhe:
51 mm
Mindestdicke:
30 mm
Bearbeitung:
hochgekohlt
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
67 mm
Oberfläche:
lackiert
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Schrauben
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Vorderachse ABE C3M030ABE
Logo Wagner Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CLEVERLOG-AUTOTEILE GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Logo amrio.de
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Warenhandel Dick e.K.
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers ABE hat die ergänzenden Artikelinformationen mit Schrauben. Die Höhe lautet 51 mm, die Lochanzahl lautet 5 und die Bremsscheibenart ist belüftet. Die Dicke/Stärke ist 32 mm. Bremsscheibe hat einen Außendurchmesser von 345 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.