Bremsscheibe Vorderachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304076
Logo HERTH+BUSS JAKOPARTS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Artikel-Nr.:
14R49144
Hersteller-Nr.:
J3304076
Anbieter Art.-Nr.:
H116D5
Verfügbar:
4 Stück
Vorderachse
Höhe:
47,2 mm
Bremsscheibendicke:
28 mm
Außendurchmesser:
330 mm
Lochanzahl:
5
Lochkreis-Ø:
120 mm
Radnabendurchmesser:
70,2 mm
Mindestdicke:
26 mm
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Vorderachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304076
Logo CLEVERLOG-AUTOTEILE GmbH
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat einen Außendurchmesser von 330 mm. Die Lochanzahl lautet 5, der Lochkreis ist 120 mm und die Höhe lautet 47,2 mm. Bremsscheibe hat die Bremsscheibenart innenbelüftet und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HONDA.