Gasfeder, Koffer-/Laderaum Fahrzeugheckklappe beidseitig JPN 10A9104-JPN
Logo JPN
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
JPN
Artikel-Nr.:
R39PG8R8
Hersteller-Nr.:
10A9104-JPN
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Fahrzeugheckklappe
Einbauposition:
beidseitig
Länge:
252 mm
Hub:
72 mm
Ausschubkraft:
1180 N
Kolbenstangendurchmesser:
10 mm
Kategorie:
Gasdruckfeder Kofferraum
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Gasfeder, Koffer-/Laderaum des Herstellers JPN hat eine Länge von 252 mm. Die Ausschubkraft beträgt 1180 N und der Hub beträgt 72 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers ALFA ROMEO verwendet werden.