Generator 12 V STARDAX STX100471R
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
STARDAX
Artikel-Nr.:
VZ26331P
Hersteller-Nr.:
STX100471R
Anbieter Art.-Nr.:
PO_STARDAX_STX100471R
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
12 V
Generator-Ladestrom:
100 A
Steckerausführung-ID:
PL146
Rippenanzahl:
7
Riemenscheiben-Ø:
58 mm
Riemenscheiben:
mit Freilaufriemenscheibe
Austauschteil
Garantie:
2 Jahre Garantie
Anzahl der Rillen:
7
Kategorie:
Lichtmaschine
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Generator 12 V STARDAX STX100471R
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Generator des Herstellers STARDAX hat einen Generatorladestrom von 100 A. Die Spannung beträgt 12 V und die Rippenzahl beträgt 7. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers TOYOTA verwendet werden.