Generator 12 V STARDAX STX102120
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
1V2VXEK8
Hersteller-Nr.:
STX102120
Anbieter Art.-Nr.:
PO_STARDAX_STX102120
Verfügbar:
7 Stück
Spannung:
12 V
Generator-Ladestrom:
210 A
Rippenanzahl:
6
Riemenscheiben-Ø:
55 mm
Riemenscheiben:
mit Riemenscheibe
Länge 1:
39 mm
Länge 2:
14,5 mm
Länge 3:
60,5 mm
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Generator 12 V STARDAX STX102120
Zustand: Fabrikneu
Logo CLEVERLOG-AUTOTEILE GmbH
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Generator des Herstellers STARDAX hat die Länge2 von 14,5 mm. Die Länge 1 beträgt 39 mm, die Länge3 beträgt 60,5 mm und die Spannung beträgt 12 V. Die Rippenzahl beträgt 6. Generator hat einen Generatorladestrom von 210 A und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von RENAULT.