Generator 14 V STARDAX STX110270R
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
E947252M
Hersteller-Nr.:
STX110270R
Anbieter Art.-Nr.:
PO_STARDAX_STX110270R
Verfügbar:
6 Stück
Spannung:
14 V
Generator-Ladestrom:
110 A
Steckerausführung-ID:
PL173
Rippenanzahl:
7
Riemenscheiben-Ø:
60,00 mm
Riemenscheiben:
mit Freilaufriemenscheibe
Drehrichtung:
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Anzahl der Rillen:
7
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Generator 14 V STARDAX STX110270R
Informationen zum Artikel
Das Produkt Generator des Herstellers STARDAX hat die Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn. Der Generatorladestrom beträgt 110 A und die Rippenzahl beträgt 7. Generator hat eine Spannung von 14 V und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von KIA.