Kondensator, Klimaanlage Frankberg 5481FB0007243
Artikel-Nr.:
G144Y7VW
Hersteller-Nr.:
5481FB0007243
Fabrikneu
Getriebeart:
Schalt-/optional Automatikgetriebe
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
ohne Trockner
Einlassdurchmesser:
11,8 mm
Auslassdurchmesser:
8,6 mm
Netzlänge:
588 mm
Netzbreite:
348 mm
Netztiefe:
16 mm
Netzmaße:
588 x 348 x 16
Kategorie:
Klimakondensator
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Kondensator, Klimaanlage Frankberg 5481FB0007243
Kondensator, Klimaanlage MTR 13054478
MPN:
MTR 13054478
EAN:
OE:
Material:
Aluminium
ohne Trockner
Kältemittel:
R 134a
Kältemittel:
R 1234yf
Netzlänge:
600 mm
Netzbreite:
365 mm
Kondensator, Klimaanlage HART 606 214
MPN:
HART 606 214
OE:
6K0820413, 6K0.820.413 C
548 mm
360 mm
Netztiefe:
16 mm