Kondensator, Klimaanlage PRASCO TY325C001
Logo PRASCO
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
PRASCO
Artikel-Nr.:
XR1VKG9N
Hersteller-Nr.:
TY325C001
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Material:
Aluminium
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Trockner
Einlassdurchmesser:
15 mm
Auslassdurchmesser:
15 mm
Kältemittel:
R 134a
Netzlänge:
505 mm
Netzbreite:
325 mm
Netztiefe:
16 mm