Kondensator, Klimaanlage THERMOTEC KTT110745
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
THERMOTEC
Artikel-Nr.:
K92Y516Y
Hersteller-Nr.:
KTT110745
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Material:
Aluminium
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Trockner
Kältemittel:
R 134a
Netzlänge:
745 mm
Netzbreite:
390 mm
Netztiefe:
16 mm