Spurverbreiterung EIBACH S90-4-15-017-B
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
YX96E647
Hersteller-Nr.:
S90-4-15-017-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90415017B
Verfügbar:
>10 Stück
Dicke / Stärke:
15 mm
Gewindemaß:
M12x1,5
Farbe:
schwarz
Zentrierungsdurchmesser:
67 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
30 mm
Mindesthöhe Felgenfase:
4 mm
für Winkel Felgenfase:
20 °
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90415017B
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-4-15-017-B
Versand: Kostenlos2
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo amrio.de
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat ein Gewindemaß von M12x1,5. Die Dicke/Stärke ist 15 mm, der Lochkreis ist 114,3 mm und die Lochanzahl lautet 5. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 30 mm und die Farbe ist schwarz. Spurverbreiterung beachten sie die Einbauanleitung und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HYUNDAI und KIA.