Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B3095716
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Versand: kostenlos
Artikel-Nr.:
X8Y49EKJ
Hersteller-Nr.:
B3095716
Verfügbar:
1 Stück
Dicke / Stärke:
15 mm
Spurverbreiterung pro Achse:
30 mm
Zentrierungsdurchmesser:
71,6 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRS.pdf
EBH-DRS.pdf
more_time Lieferzeit
1 - 2 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 15. Mai3
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B3095716
Logo W+S Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Versand: Kostenlos2
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat eine Farbe schwarz. Die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 30 mm, die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten und der Lochkreis ist 130 mm. Die Lochanzahl lautet 5 und die Einbauanleitung ist zu beachten. Spurverbreiterung hat eine Dicke/Stärke von 15 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von PORSCHE.