Kondensator, Klimaanlage MAXGEAR AC868495
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
Hersteller:
MAXGEAR
Artikel-Nr.:
WL6ZK3P3
Hersteller-Nr.:
AC868495
Anbieter Art.-Nr.:
PO_MAXGEAR_AC868495
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Material:
Aluminium
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Trockner
Einlassdurchmesser:
15,5 mm
Auslassdurchmesser:
10 mm
Kältemittel:
R 134a
Netzlänge:
495 mm
Netzbreite:
432 mm
Netztiefe:
18 mm